В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Это подключаемый гибридный компактный внедорожник Changan UNI-Z

Гибридный кроссовер Changan UNI-Z поступит в продажу 28 марта

25 Марта 2024

Это подключаемый гибридный компактный внедорожник Changan UNI-Z

В стандартную комплектацию автомобиля также входит усовершенствованная система помощи при вождении 2-го уровня, которая включает предупреждение о выходе из полосы движения/лобовом столкновении, автоматическое экстренное торможение, помощь при центрир

Он будет запущен 28 марта в Китае. В предпродажу уже поступили две модели с ценовым диапазоном 127 900 – 134 900 юаней (1,67– 1,76 млн рублей).

Размеры Changan UNI-Z составляют 4730/1890/1680 мм, колесная база равна 2795 мм. Сбоку черненая задняя стойка создает эффект плавающей крыши и оснащена многоспицевыми дисками из алюминиевого сплава вместе с панорамным люком.

Что касается передней части, то здесь присутствует перевернутая трапециевидная решетка радиатора без рамок серии UNI в сочетании с матричной структурой.

В задней части используются светодиодные задние фонари сквозного типа с двумя выхлопными патрубками внизу.

Интерьер покрыт большой площадью кожаным материалом с минимальным количеством физических кнопок. Имеется 10,25-дюймовая полностью ЖК-панель приборов, 14,6-дюймовый центральный экран управления и рулевое колесо с плоской нижней частью. Известные конфигурации включают Huawei HiCar, Amap от Alibaba для навигации в реальном времени, аудиосистему Sony, 64-цветное окружающее освещение, встроенный регистратор вождения, обновления OTA, распознавание лиц и распознавание голоса.

В стандартную комплектацию автомобиля также входит усовершенствованная система помощи при вождении 2-го уровня, которая включает предупреждение о выходе из полосы движения/лобовом столкновении, автоматическое экстренное торможение, помощь при центрировании полосы движения, распознавание дорожных знаков и адаптивный круиз-контроль.

Кроме того, передние сиденья интегрированы с подголовниками

Интерьер покрыт большой площадью кожаным материалом с минимальным количеством физических кнопок. Имеется 10,25-дюймовая полностью ЖК-панель приборов, 14,6-дюймовый центральный экран управления и рулевое колесо с плоской нижней частью. Известные конфи

Сиденья модели высокого класса также поддерживают электрическую регулировку, вентиляцию и обогрев.

Мощность поступает от новейшей подключаемой гибридной системы Blue Whale iDD от Changan, состоящей из двигателя объемом 1,5 л и электродвигателя, соединенного с E-CVT. Двигатель развивает мощность 72 кВт и 125 Нм, а электродвигатель — 158 кВт и 330 Нм. Время разгона от 0 до 100 км/ч составляет 7,4 секунды, а максимальная скорость — 180 км/ч. Кроме того, его литий-железо-фосфатный аккумулятор емкостью 18,4 кВтч обеспечивает запас хода на чистой электрической энергии 125 км (CLTC). Официальный полный ассортимент на данный момент не разглашается.