В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Geely Galaxy представляет новый E5

Geely Galaxy представляет новый электрический кроссовер E5

27 Марта 2024

Geely Galaxy, независимый бренд Geely, специализирующийся на транспортных средствах на новых источниках энергии, недавно объявил название своего будущего чисто электрического внедорожника

Geely Galaxy представляет новый E5

Ранее на этой неделе были опубликованы фотографии автомобиля, но название было неясно. Новый автомобиль будет называться Galaxy E5, о чем говорится в официальном объявлении бренда и последних «шпионских» тизерах. Ожидания растут, поскольку внедорожник должен дебютировать на Пекинском автосалоне в апреле. Galaxy E5 с предполагаемой ценой от 150 000 до 200 000 юаней (приблизительно от 1,9 до 2,6 млн рублей) призван привлечь внимание рынка электрических внедорожников.

Одним из примечательных аспектов Galaxy E5 является то, что это будет первый глобальный продукт бренда. В результате как леворульная, так и праворульная версии будут подвергаться одновременной разработке и испытаниям для удовлетворения потребностей различных рынков по всему миру. Это демонстрирует стремление Geely Galaxy расширить свое присутствие за пределами внутреннего рынка и охватить более широкую международную аудиторию.

Внешний дизайн Galaxy E5 аналогичен внешнему дизайну его родственной модели Galaxy E8. Он оснащен характерной решеткой Light Cosmos Dynamic. Острые фары и Г-образная накладка воздухозаборника внизу придают внедорожнику спортивный вид.

Переходя к боковому профилю, Galaxy E5 демонстрирует интеграцию элементов дизайна

Geely Galaxy представляет новый E5

Скрытые дверные ручки улучшают обтекаемость автомобиля и повышают его аэродинамическую эффективность. Легкосплавные диски с низкой ветроустойчивостью дополняют общий футуристический вид автомобиля. Сзади Galaxy E5 имеет сплошной дизайн задних фонарей и большой спойлер. В 2024 году бренд Geely Galaxy планирует представить три новые модели, построенные на новейшей архитектуре. Однако онлайн-эксперты утверждают, что автомобиль похож или копирует Porshe Macan и Mercedes ECQ.

Поскольку бренд Geely Galaxy продолжает расширять линейку автомобилей на новых источниках энергии, выпуск Galaxy E5 представляет собой еще один шаг вперед. Благодаря элегантному дизайну, электрической трансмиссии и глобальной ориентации Galaxy E5 призван предложить привлекательный вариант на конкурентном рынке электрических внедорожников. Автолюбители и потребители ждут его официальной презентации на Пекинском автосалоне, где более подробная информация о его характеристиках и функциях может привлечь аудиторию.

Geely Galaxy представляет новый E5