В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
По данным Geely, совокупные продажи серии Geely Panda с момента ее запуска превысили 130 000 единиц, включая Little Yellow Duck Limited Edition, Panda Knight и Dragon Edition. Geely пока не раскрыла ценовой диапазон Go Kart Edition. Для справки, теку

Geely Panda получил версию Go Kart Edition

10 Апреля 2024

9 апреля компания Geely опубликовала официальные изображения Go Kart Edition своего электромобиля Panda Mini EV

Go Kart Edition основан на оригинальном Panda Mini, с квадратным дизайном, четырехместной компоновкой и черной окраской в качестве основы в сочетании с фиолетовыми контрастными декоративными полосами. В то же время на ободах использовано контрастное

Бренд утверждает, что его дизайн вдохновлен картингом, как следует из названия, и ориентирован на молодежную потребительскую базу.

По данным Geely, совокупные продажи серии Geely Panda с момента ее запуска превысили 130 000 единиц, включая Little Yellow Duck Limited Edition, Panda Knight и Dragon Edition. Geely пока не раскрыла ценовой диапазон Go Kart Edition. Для справки, текущая цена серии Panda колеблется в пределах 29 900 – 56 900 юаней (390 000 – 750 000 рублей).

Go Kart Edition основан на оригинальном Panda Mini, с квадратным дизайном, четырехместной компоновкой и черной окраской в качестве основы в сочетании с фиолетовыми контрастными декоративными полосами. В то же время на ободах использовано контрастное сочетание фиолетового и белого цветов. Также доступны еще два цвета кузова: белый и серый. Позиционируемая как мини-электромобиль, новинка имеет размеры 3150/1540/1685 мм, а колесная база составляет 2015 мм.

Кроме того, задняя часть имеет верхнее хвостовое антикрыло, похожее на картинг, что добавляет спортивную атмосферу

Go Kart Edition основан на оригинальном Panda Mini, с квадратным дизайном, четырехместной компоновкой и черной окраской в качестве основы в сочетании с фиолетовыми контрастными декоративными полосами. В то же время на ободах использовано контрастное

Мощность по-прежнему поступает от расположенного сзади синхронного двигателя с постоянными магнитами мощностью 30 кВт и крутящим моментом 110 Нм. Он поддерживает два режима движения: обычный и спортивный. На данный момент характеристики батареи не разглашаются. При быстрой зарядке постоянным током для пополнения заряда аккумулятора с 30% до 80% требуется 30 минут. Также поддерживается медленная зарядка переменного тока.

Интерьер практически не изменился: 8-дюймовый центральный экран управления, 9,2-дюймовая ЖК-панель приборов и D-образное рулевое колесо. Центральный экран управления поддерживает беспроводное соединение, голосовое управление, навигацию и мультимедийные развлечения. Также поддерживается дистанционное управление через приложение для смартфона, с помощью которого можно удаленно открывать и запирать автомобиль, а также управлять кондиционером.