В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Компания Hamann блестяще справилась с Range Rover Evoque

Компания Hamann блестяще справилась с Range Rover Evoque

30 Июля 2012

Компания Hamann - сверкающий тюнинг Range Rover Evoque


Немецкие тюнеры выложили в сеть несколько новых фотографий модернизированного Evoque, представленного в этом году на Женевском автосалоне.  После роскошного дебюта новинки на крупной автовыставке, можно детально рассмотреть результат кропотливой работы Hamann Motorsports с новым Range Rover Evoque, своими глазами.

 

 kompania_hamman_sdelala_range_rover_Evoque_chut_dlinnee

 

Для улучшения аэродинамических показателей кузова, автомобиль оснастили двойным передним спойлером и массивным расширением крыльев. В результате Evoque стал шире на 70 миллиметров спереди и 80 миллиметров сзади. Особенно впечатляюще смотрятся два крупных блестящих патрубка выхлопной системы из нержавеющей стали, оригинально вписанные в формы заднего бампера. Вдобавок ко всему, немецкие дизайнеры добавили внедорожнику Evoque разнообразия в цветовой палитре. Новый, красный хром смотрится умопомрачительно. 

 

 kompania_hamman_sdelala_range_rover_Evoque_chut_dlinnee_1

 

Новые, агрессивные диски доступные в различных размерах и цветах, такие как темно-красный и угрожающий черный, превосходно гармонируют с обвесом от Hamann. 

Интерьер автомобиля так же претерпел значительные изменения. Кроме новых эксклюзивных ковров, салон этого красавца украсили новыми спортивными креслами в коже ярко красного цвета с эмблемами компании.

 

 kompania_hamman_sdelala_range_rover_Evoque_chut_dlinnee_2

 

Мощность чистокровного англичанина увеличилась за счет установки высокопроизводительной выхлопной системы, улучшенного воздушного фильтра и переработанной системы управления двигателем. 2,2-литровый TD4 и 2,2-литровый ED4 прибавил автомобилю 34 лошадиных силы и 48 Нм крутящего момента. Версия двигателя 2,2 Si4 получила дополнительные 42 лошади и 41 Нм крутящего момента.

 

kompania_hamman_sdelala_range_rover_Evoque_chut_dlinnee_6

 

Очевидно, результат трудов Hamann превзошел самые смелые ожидания и в данный момент является венцом творения немецкого ателье. Стоимость набора пока неизвестна, но практика показывает - ценник Hamann на подобные работы обычно подкрадывается к максимально возможным в этом классе. Что же, смелому дизайну - смелая цена!

 

kompania_hamman_sdelala_range_rover_Evoque_chut_dlinnee_4 kompania_hamman_sdelala_range_rover_Evoque_chut_dlinnee_8 kompania_hamman_sdelala_range_rover_Evoque_chut_dlinnee_9 kompania_hamman_sdelala_range_rover_Evoque_chut_dlinnee_7