В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В России из одной Ferrari 612 Scaglietti получилось сразу две

В России из одной Ferrari 612 Scaglietti получилось сразу две

30 Июля 2012

В России из одной Ferrari 612 Scaglietti получилось сразу «две»


Что только не случается на отечественных дорогах. Недавно в Москве Ferrari разбилась пополам столкнувшись со столбом. Ferrari 612 Scaglietti приводится в движение двенадцатицилиндровым двигателем, объемом 5,7 литра. Ничего хорошего не сулит затея сесть за руль машины с таким силовым агрегатом, если у вас нет элементарных навыков вождения. Хотя иногда весьма забавно наблюдать, как нерадивые водители «считают» столбы на дорогах. А ведь была такая красавица, а тут раз и их две! Московский случай тому наглядное подтверждение.

 

 

Кроме водителя, в 532-сильной Ferrari находились еще три пассажира, на момент столкновения с преградой. Несмотря на то, 612 Scaglietti буквально разорвало пополам, водитель и пассажир обладают грандиозным везением, избежав серьезных травм. Умеют же итальянцы делать автомобили! Авария произошла в прошлую субботу 7 июля, и, хотя водителя потребовалась госпитализировать, он может считать себя счастливчиком, ведь ему не пришлось лететь вслед за куском машины, который нашли в нескольких десятках метров от основной части итальянского суперкара.

ferrari_scagletti_crash_in_russia ferrari_scagletti_crash_in_russia-1 ferrari_scagletti_crash_in_russia-2 ferrari_scagletti_crash_in_russia-3