В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Последняя Автоэкзотика

Последняя Автоэкзотика

2 Августа 2012

Оригинальные и любительские версии знаменитых марок автомобилей на московском автошоу АвтоЭкзотика 2012 Столичное автошоу увидело множество оригинальных тюнинг авто и других не менее потрясающих чудес техники. Российские автошоу, как известно, занимаются, обычно, привлечением самых уникальных и интересных технических авто диковинок. Автоэкзотика 2012 в Москве не стала исключением. 16-е ежегодное мероприятие, выставило напоказ большое количество премьер и завсегдатаев выставки, сделанных на заказ автомобилей.

 

AutoExotics_2012_in_Moscow_5

На фото автомобиль в обвесе производства Top-Tuning.ru - Warrior Mussa Hyundai Coupe 

 

В этом году на выставке нам встретились несколько машин, абсолютно не имеющих аналогов в мире. Автошоу проходил с 29 июня по 8 июля. Автогонки и соревнования по дрифту проводились на местном треке, в то время как сами модели были выставлены на поле аэродрома Тушино. Как обычно, приятные минуты доставили автомобили клиентов компании Top-Tuning.ru притягивающие как магнит к себе зрителей благодаря аутентичным обвесам нашего производства. Это бесспорно самая лучшая награда за наш скромный труд.

 

 AutoExotica_2012_in_Moscow

 

В связи с бурным ростом строительной активности в районе аэродрома в Тушине и ежегодные жалобы в администрацию района от местных жителей на шум и пробки во время проведения мероприятия, появилось сообщение - что эта Автоэкзотика была последней на этой площадке и в 2013 году организаторам придется искать новое место для проведения своего автособытия и это станет началом конца любимого публикой авто события. Мы будем пристально следить за ходом событий и освещать все новости у нас на сайте.  

Помимо экспонатов выставленных лично владельцами, на аэродроме традиционно были представлены ведущие автомобильные клубы России. Огромное число приехавших из дальних уголков нашей страны участников очередной год радует зрителей и организаторов выставки. Шумные ночные гуляния и веселая атмосфера авто праздника уже шестнадцатый раз принесла море позитива и удовольствие. 

 Фотограф: Павел Кунеев.

AutoExotics_2012_in_Moscow_3AutoExotics_2012_in_Moscow_4AutoExotics_2012_in_Moscow_6AutoExotics_2012_in_Moscow_7AutoExotics_2012_in_Moscow_9AutoExotics_2012_in_Moscow_11