В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Хит парад полицейских погонь

Хит парад полицейских погонь

15 Августа 2012

Топ 5 видео роликов с преследованием

Побег от служителей закона в принципе не может быть хорошей идеей. Но еще более нелепо пытаться скрыться от полицейских на гольф-каре. Ничто так не привлекает внимание, как полицейские погони, наблюдать за настоящим шоу, как куча полицейских автомобилей, пытаются догнать какого-то чокнутого водителя или преступника - сущее удовольствие. Обычно, люди, стремящиеся убежать от полиции, делают это на нормальных автомобилях. Тем не менее, для некоторых людей нормальность – несвойственное понятие, поэтому, уходя от преследования, они воспользовались лимузином, гольф-картом, танком и другими нетрадиционными средствами передвижения.

К вашему вниманию предлагается подборка видеороликов с полицейскими погонями, в частности за украденным грузовиком 7UP. Удирать от полиции на такси – дурацкий замысел, правда? Это настолько плохая идея, как показано в этом видео. Водитель белого лимузина Cadillac уходит от погони на скорости 240 км/час. Он так не хочет за решетку, что даже пытается ехать задним ходом после поломки передачи.

 

 

Убегать от полицейских на машине для гольфа, пожалуй, худшая идея в истории. Тем не менее, из этого получилось довольно забавное видео. Единственное, чего не хватает этому клипу, это отсутствие Yakity Sax.

 

 

Любой, кто когда-нибудь играл в «Grand Theft Auto» знает, что для полиции в принципе невозможно остановить танк. Это было доказано на практике, когда в Сан-Диего полиция и Калифорнийский дорожный патруль едва ли смогли остановить солдата, укравшего танк. Погоня за нетипичным угонщиком закончилась применением полицейскими оружия.

 

 

Что самое худшее может случится если вы пытаетесь скрыться от правоохранителей на грузовике? Могут лопнуть шины, может не хватить горючего или автомобиль попросту загорится. Разгадку вы найдете в этом видео.

 

 

Задайтесь вопросом, почему этот парень решил украсть грузовик 7UP, и о чем он думал, надеясь уйти на нем от преследования полиции. В результате затея провалилась, а по улицах Лос-Анджелеса остались разбросанными бутылки с газировкой. Это видео стоит того, что бы его посмотреть!

 

 

police-chase[1]

police-chases-2