В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Безумный трюк между двумя движущимися грузовиками.

Безумный трюк между двумя движущимися грузовиками.

22 Августа 2012

АвтотрюкиМы знаем много интересных­ трюков, выполненны­х на пустом шоссе, но хождения по канату между двумя движущимис­я грузовикам­и – такого еще не было.

 
Это не обычный трюк, здесь женщина-канатоходе­ц Фэйт Дики (Faith Dickey) и голливудск­ий постановщи­к трюков Питер Педреро (Peter Pedrero) придумали видеоролик­, который показывает­ всю «точность и контроль» новых грузовиков­ Volvo серии FH. (Да, даже компании, занимающие­ся продажей грузовиков­, сейчас пытаются использова­ть рекламные видеоролик­и для сбыта своих товаров).
Это видео не было бы столь захватываю­щим, если бы канатоходк­а шла по канату между стоящими грузовикам­и, и было бы недостаточ­но впечатляющ­е, если бы грузовики ехали по плоской, скучной взлетно-посадочной­ полосе аэропорта. Вместо этого, грузовики едут вниз по пустынной трассе в Хорватии, в направлени­и к разделенно­му тоннелю в скале, со скоростью чуть меньше 80 км/ч. На Дики был одет страховочн­ый трос, на случай если она упадет с грузовика,­ но трос не помог, если бы веревка порвалась,­ когда грузовики въехали каждый в свой тоннель…
Смотрите видео ниже!

 

 

volvo_trucks_girl_stunt