В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
5 видео с дрифтингом многотонных бронированных машин

5 видео с дрифтингом многотонных бронированных машин

23 Августа 2012

Мы все знаем, что танки это идеальная машина для того, чтобы что-нибудь взорвать или сломать, а вы не думали, что они еще способны на дрифт?

Этот малоизвестный факт был засекречен, но появление интернета его рассекретило. Сейчас  на просторах интернета огромное количество видео на эту тему, много стоящих и много бестолковых. Эти клипы являются подборкой самых удачных  моментов в среде танкистов дрифтеров. Для тех, кто хочет узнать в какой армии самые лучшие дрифтеры, стоит просмотреть все видео. Ответ вас гарантированно удивит.

Китай постоянно наращивает свою армию как людьми, так оружием и техникой, но может ли китайский танкист пустить танк в занос так, как американский солдат?

 

 

 

Большая часть следующего клипа показывает возможности Японского танка Type 10 MBT-X Prototype (TK-X). Токийские танкисты показывают отличный уровень мастерства.

 

 

Швеция не может похвастаться сильной армией, но зато у них лучшие танкисты-дрифтеры. Нужно иметь незаурядное мастерство, чтобы превосходно проходить повороты в заносе на многотонной бронированной машине.

 

 

Вы удивитесь узнав, что Erwin Rommel не учил своих танкистов технике заноса как на видео. Интересно то, что на видео такая же модель танка, что и на видео выше.

 

 

Если это видео лучший показатель мастерства Китайских танкистов, то Америке нечего бояться в случае Третье Мировой Войны.