В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Пять потрясающих творений Nismo

Пять потрясающих творений Nismo

24 Августа 2012

Nissan недавно объявил, что теперь они будут уделять больше внимания своему подразделению Nismo.

Компания собирается добавить больше мощности и стиля таким моделям как Leaf, Juke и GT-R. Мощность всех двигателей будет увеличена на 15 процентов и каждый автомобиль получит спортивную подвеску, а также спортивный интерьер и экстерьер. Если вы еще не в восторге от новых настроений Nissan’а, которые выйдут в следующем году, то вам нужно продолжить читать, чтобы увидеть кое-что из последних впечатляющих творений Nismo.

До выхода GT-R RS все еще далеко, но вы уже сейчас можете приобрести GT-3-spec GT-R Nismo. Настроенный двигатель GT-3 выдает 523 лошадиных силы, что чуть меньше чем у GT-R. Чтобы компенсировать потерю мощности, GT-3 был лишен своего интерьера (получил каркас) и был добавлен аэродинамический обвес. Этот GT-3 spec GT-R Nismo продается за 390 000 долларов. Надеемся GT-R Nismo будет намного дешевле.

 

 

 

Когда Nissan объявил о расширении своей линейки Nismo, он также упомянул о возможности создание RS GT-R и 370Z. Модель 370Z NISMO RC (Racing Competition) – технически не RS. Тем не менее, он может быть предпосылкой создания версии RS. В 2011 году 370Z Nismo RS имеет гоночное сцепление, маховик и трансмиссию. Интерьер был удален, а 3,7-литровый двигатель V6 был настроен на 355 лошадиных сил и крутящий момент 276lb-ft (373Нm). Цена на 370Z Nismo RC 164 560 долларов на готовую к гонкам модель.

 

 

 

Существование Nissan Micra в линейке Nismo показывает, что подразделение тюнинга Nissan’а применяет свои таланты на разные модели. Эта модификация включает в себя новый обвес и спортивный интерьер, что подчеркнуто спортивным рулем и сиденьями.

 

 

 

Скорее всего, Nissan Leaf не будет похож на Nismo Leaf RC изображенный здесь, но может быть будет иметь схожую мощность. Leaf Nismo RC разгоняется от 0 до 100км/ч за 6,85 секунд и его максимальная скорость 150 км/ч. Leaf Nismo RC на 40 процентов легче серийного Leaf, но двигатель меньше запланированного (107 лошадиных сил вместо 125).

 

 

 

GT-R Nismo может получить все внимание прессы, когда он будет запущен в производство, но несомненно Juke Nismo будет продаваться лучше. Juke Nismo поставили на 18-дюймовые легкосплавные диски, появились аэродинамические внешние детали, такие как передние и задний бампера, накладки на пороги и новая решетка радиатора. В интерьере появились гоночные сиденья из замши с красной строчкой.