В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
SLR Stirling Moss отлично смотрится на дисках Forgiato.

SLR Stirling Moss отлично смотрится на дисках Forgiato.

6 Сентября 2012

Office-K подняли руку на редкий Mercedes-Benz McLaren SLR Stirling Moss, установив ему набор колес Forgiato.

Они различаются в размерах, 21-дюймовые легкосплавные диски спереди и 22-дюймовые на задней оси. Спицы окрашены в черный глянец и обода матовой краской. Office-K также добавил светодиодные лампы для освещения номерных знаков.

 

 

 

Только 75 моделей Mercedes-Benz McLaren SLR Stirling Moss стоимостью € 750,000 было произведено, они являются финальными для модели SLR и отдают дань уважения одному из величайших автогонщиков всех времен. В 2009 году он был самым быстрым открытым автомобилем в мире. Он способен развить скорость 347 км/ч и разгон 0-100 км/ч менее чем за 3,5 секунды благодаря двигателю V8 мощностью 650 л.с. с наддувом объемом 5,5-литров. Захватывающий дизайн сочетает в себе характер современных моделей и машин 1955 года.

 

 

 

Водителя и пассажира от встречного потока защищает ветровое стекло пару сантиметров в высоту. Весь кузов выполнен из тонкого углеродного волокна со стреловидными формами, характерным, длинным капотом и короткой задней частью. В заднем бампере диффузор для достижения максимальной прижимной силы. Кок-пит имеет стильные карбоновые и алюминиевые элементы. Кроме дисков ничего не изменилось, но он прекрасен.