В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Merdad продемонстрировали Cayenne Turbo Coupe

Merdad продемонстрировали Cayenne Turbo Coupe

22 Сентября 2012

Британская компания по послепродажному тюнингу Merdad выпустила свой  новый проект, который стремится возродить традиции английских кузовных ателье.

Черпая вдохновение из работ таких знаковых британских фирм, как Park Ward, Tickford и Hooper, последним проектом компании из Нортхемптона стал Porsche Cayenne Turbo 2011 года. Merdad добавили больше стиля и мощности, но сделали меньше дверей. В результате Merdad Porsche Cayenne Turbo Collection Coupe может похвастаться своими изящными формами с новыми более длинными дверьми, на которые были заменены четыре двери, с которыми выпускается Cayenne.

 

 

Merdad добавил комплект расширения кузова и 22-дюймовые кованые диски, одетые в высокопроизводительную резину. Также была установлена новая подвеска собственного производства, которая понизила Cayenne Turbo на целых 40 мм. Производительность 4,8-литрового двигателя твин-турбо V8 с 500 лошадиными силами была повышена до 670 л.с., разгон до сотни составил 4,4-секунды, а максимальная скорость 300 км/ч. В работе над интерьером, Merdad сотрудничал с Mattes Interieurtechnik. Черно-красные сиденья и отделка алькантарой и кожей, показанные здесь, могут быть изменены по пожеланию заказчика. Однако все имеет свою цену, и в этом случае просто колоссальную: 395,000 фунтов (около 20 млн. рублей).