В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Abarth 695 Fuori Seris дебютировал в Париже

Abarth 695 Fuori Seris дебютировал в Париже

23 Сентября 2012

В 2012 году Paris Motor Show готовится стать одним из крупнейших клиентов, а автопроизводители со всего мира готовят новые модели, обновленные версии и специальные издания существующих моделей для показа.

Abarth не отстает и только что выпустил первый продукт в своей новой программе уникализации. Названная Fuori Serie, программа позволяет клиентам выбирать уникальную отделку интерьера и внешность супер хэтчбэка Abarth и производить уникальные модели, подобно показанной здесь.

 

 

Сделанный на основе Fiat 500, Abarth 695 Fuori Serie Special Edition иметт 1,4-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель с 180 лошадиными силами и 250 Nm крутящего момента, разгон до 100 км/ч 7 секунд, максимальная скорость 225 км/ч. Тормоза Brembo и 17-дюймовые диски одеты в спортивную резину. Тем не менее, то что действительно отличает этот экземпляр является ее сугубо индивидуальной окраской кузова, которая сочетает в себе матовые синие детали с желтыми акцентами и отделку интерьера карбоном и алькантарой. Результат, конечно, может понравиться не всем, но Fuori Serie показывает, что Abarth может сделать для своих клиентов.