В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Porsche Boxter от TechArt

Porsche Boxter от TechArt

25 Сентября 2012

Porsche продемонстрировал третье поколение Boxster на Женевском автосалоне в 2012 году.

Спортивный немецкий среднемоторный родстер стоит в линейке немецкого автопроизводителя между новыми 911-ми и предстоящим Spyder 918. Но TechArt не оставил все как есть в Boxter 2012, тюнинг-ателье выпустило первые изображения своей новой программы персонализации для маленького спортивного автомобиля.

 

 

Мы уже видели программу персонализации TechArt на новом поколении 991-911, и программа Boxster 981 аналогична. Как и следовало ожидать, клиенты будут иметь выбор из множества вариантов тюнинга Boxster. Начиная с колес, покупатели смогут выбрать между двумя наборами легкосплавных дисков от TechArt: 21-дюймовых Formula с пятью спицами или динамичных кованных Formula III с раздвоенными спицами. Предназначенные для улучшения маневренности и управляемости, диски весят на 40 процентов меньше, чем их стоковые коллеги, помогая сократить неподрессоренную массу, которая может препятствовать динамике.

 

 

Boxter имеет заниженную подвеску, опустившую машину на 30 мм спереди и 20 мм сзади. Новая выхлопная система с двумя трубами из нержавеющей стали, система управления клапанами наряду с множеством вариантов цвета кузова предоставляют еще более широкий спектр настроек. Работа TechArt над интерьером Boxster 2012 также имеет множество параметров. Они включают в себя полную отделку салона кожей в различных цветах, карбоновые детали, рычаги переключения, несколько вариантов рулевого колеса и многое другое. Полный спектр возможностей тюнинга будет продемонстрирован в декабре на выставке Essen Motor.