В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Nissan GT-R China Edition от Vilner

Nissan GT-R China Edition от Vilner

16 Октября 2012

Последняя работа  тюнинг-ателье Vilner - проект на основе Nissan GT-R.

По запросу клиента, который хотел «нестандартного исполнения для своего гонщика» и был сделан этот проект. Поскольку по китайскому календарю этот год - год Дракона, то этот мифический зверь выступает здесь  в качестве главного мотива. Красные драконы размещены повсюду в интерьере и на алькантаровом покрытии багажника. Белая матовая виниловая пленка заменила оригинальный красный цвет суперкара, но красные обстрочка и детали на приборной панели остались неизменными.

 

 

Эти детали якобы представляют тело дракона, обвившееся вокруг сидений и на центральной консоли. Vilner использовали необычный дизайн для отделки рулевого колеса и рычага переключения передач из карбона и красной строчки. Черная алькантара и кожа украшают приборную панель, дверные панели и консоли, а остальная часть салона обиты кожей, вышитой «под рептилию» с замшевыми вставками.

 

 

Наконец, была установлена титановая выхлопная система, благодаря которой, как утверждает бельгийская компания, мощность суперкара увеличилась с 440 до 530 лошадиных сил.