В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Range Rover Evoque от тюнинг-ателье A. Kahn Design

Range Rover Evoque от тюнинг-ателье A. Kahn Design

25 Февраля 2013

Специальное издание Range Rover Evoque имеет эмблемы «Kahn», демонстрирующие, что автомобиль получил особое внимание дизайнеров тюнинг-компании Kahn Design.

Прежде всего, Range Rover Evoque имеет соблазнительные пропорции, а во-вторых, автомобиль получил большой ряд улучшений, которые включают переднюю решетку радиатора с 3D-сеткой, глянцевую черную решетку в воздухозаборных отверстиях, новый передний бампер, светодиодные фары дневного света в передних воздухозаборниках бампера, обновленные передние фары и тормозные суппорта золотого цвета.

 

 

 

Но это еще не все, тюнеры также добавили черные глянцевые пороги, спойлер на крышку багажника, тонированные стекла, задний бампер с интегрированными воздухоотводами, боковые воздухозаборники также черного цвета и пороги из нержавеющей стали.

Более того, за рулем этого Fuji White RS250 вы услышите звук новой выхлопной системы от Kahn. И, конечно же, автомобиль может похвастаться одним из лучших интерьеров, которые могут быть сделаны в наши дни.

 

 

 

Интерьер этой модели Land Rover оснащен передними и задними сиденьями из черной и красной кожи с алькантарой и стегаными вставками. Спидометр и тахометр красного цвета, стеганые подлокотники дверей тоже получили красную строчку, центральная консоль сделана из карбона, напольные коврики из высококачественного материала и алюминиевые накладки на педали.

Для идеальной позиции на дороге Kahn выпустил эксклюзивный набор колесных дисков Kahn RS-XF, размером 9×22 дюймов на задней и передней оси. Диски поставляются с шинами разномерностью 265×35x22 дюймов.

Kahn Range Rover Evoque Fuji White RS250 продается по цене 46,875 фунтов и будет выставлен на Автосалоне в Женеве наряду с концептом Kahn 17 Defender и Kahn Porsche Cayenne.