В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Тизер Bentley Continental GT от тюнинг-ателье Vilner

Тизер Bentley Continental GT от тюнинг-ателье Vilner

23 Апреля 2013

Bentley Continental GT Vilner Tuning

Студия Vilnere уже занимает, пожалуй, первое место в создании превосходных интерьеров для различных классов автомобилей.

Кроме того, в их портфолио есть не только отделка салона, но и внешние модификации.

Теперь настало время продемонстрировать свой первый полностью модифицированный автомобиль класса люкс. А именно, они полностью изменили первое поколение Bentley Continental GT.

Конечно, Vilner уделял большое уважение к величественному дизайну этого Continental GT, и на этой прочной основе компания создает проект, который полностью произведен в Болгарии.

Все, что известно до сих пор (кроме трех изображений дизайн-проекта) - настройка осуществляется в трех направлениях. Прежде всего, внешность была изменена с целью добиться более агрессивного и уникального экстерьера. Во-вторых, этот Bentley оснащен совершенно новым интерьером. И наконец, что не менее важно - выходная мощность автомобиля значительно увеличена.

Мы, безусловно, с нетерпением ждем официального представления Vilner Bentley Continental GT, который, вероятно, будет раскрыт в ближайшие дни. Если вы хотите оставаться в курсе того, что происходит в гараже Vilner (в том числе в разработке) вы можете посетить их официальную страницу Facebook и конечно же посещайте ежедневно Top-Tuning, где мы публикуем всем свежие новости из мира тюнинга.

 

Bentley Continental GT Vilner

Bentley Continental GT