В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Galpin Ford GTR1 дебютирует на Пеббл-Бич

Galpin Ford GTR1 дебютирует на Пеббл-Бич

26 Июля 2013

Спортивный автомобиль, вдохновленный Ford GT, поставляется с супер-мощным двигателем.

Galpin Ford GTR1

GTR1 будет оснащаться 5,4-литровым твин-турбо V8 мощностью 1024 л.с. и 998 Нм крутящего момента. Максимальная скорость составит более 362 км/ч, что делает его по-настоящему современным и смелым американским суперкром с центрально расположенным двигателем.

Разработанный Galpin Auto Sports,полностью ручной работы алюминиевый корпус был расширен на 5 дюймов по сравнению с Ford GT и построен известным производителем концепт-каров Metalcrafters. Он также имеет 20-дюймовые кованые алюминиевые диски обутые в шины Pirelli P-Zero, 6-поршневые тормоза с полностью карбоновыми роторами, украшенные драгоценными камнями передние фары и задние фонари и множество аэродинамических и эстетических карбоновых деталей.

Galpin Ford GTR1

Интерьер может алюминиевыми деталями на приборной панели, звуковой системой Macintosh и роскошной кожаной отделкой ручной работы сидений, приборной панели, дверных панелей. Galpin Ford GTR1 выйдет крайне ограниченным тиражом, с алюминиевым или карбоновым кузовом на выбор.

«Мы невероятно рады и горды 60-летним юбилеем Galpin, компании, создающей уникальные автомобилей и создавшей наш Ford GT», отметил Бо Бекман, вице-президент Galpin Motors и президент Galpin Auto Sports.