В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Посмотрите, как может выглядеть новая Mazda RX-9

Посмотрите, как может выглядеть новая Mazda RX-9

24 Ноября 2015

С момента своего дебюта на Токийском Автосалоне 2015, Mazda RX-Vision Concept доказала нам одно: в Mazda работают лучшие дизайнеры среди всех азиатских автопроизводителей.

Mazda

Эта невероятно красивая концепция должна превратиться в реальный автомобиль, который не заставит себя ждать и скоро появится в автосалонах. Как мы недавно узнали, в настоящее время Mazda также работает над новым гибридным турбированным роторным двигателем.

Mazda

Если всё пойдет по плану, и двигатель, и автомобиль дебютируют в 2017 году к моменту 50-летия ротора Mazda. Но вернемся к стилю этой концепции - он идеален. Плавный, соблазнительный и агрессивный. Это почти что смесь азиатского и итальянского дизайна. Художник-визуализатор Феофил Чин несколько переработал эту концепцию и показал пару изображений как может выглядеть рабочая спецификация RX-9, сохраняя текущую стилистику передней решетки и колес Mazda. Наряду с MX-5 Mazda в ближайшее время может завладеть двумя лучшими и самыми доступными спортивными автомобилями на планете.

Mazda
Mazda
Mazda
Mazda