В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Благодаря этому Si производит 232 л.с. и 341 Нм крутящего момента. Это на 27 л.с. и 54 Нм больше, чем у стокового автомобиля. Там также другие калибровки, которые могут добавить более увеличить момент до 368 Нм. Компания предупреждает, что дальше сце

Всего за 350 долларов гражданский Civic получит то, что заслуживает

19 Июня 2017

Очень плохо, что Honda не смогла сделать это на заводе.

Мы были немного разочарованы, когда Honda показал новый Civic Si мощностью всего 205 лошадиных сил.

 

Новый Si - первая модель с турбонаддувом, поэтому мы надеялись, что она будет намного более мощной, чем модель с атмосферным двигателем, которую она заменила.

 

К сожалению, Honda заявила, что она сохранила мощность Si, чтобы сохранить двигатель дольше. Если вы один из тех, кто надеялся получить немного больше мощности от нового Si, не волнуйтесь. Новый двигатель с турбонаддувом может быть не такой уж мощный, но, по крайней мере, его можно настроить.

 

Тюнинг-компания Hondata уже выпустила тюнинг-кит для нового Si, который дает дополнительный импульс автомобилю.

 

 

Благодаря этому Si производит 232 л.с. и 341 Нм крутящего момента. Это на 27 л.с. и 54 Нм больше, чем у стокового автомобиля. Там также другие калибровки, которые могут добавить более увеличить момент до 368 Нм. Компания предупреждает, что дальше сцепление начинает проскальзывать и рекомендуется заменить его более мощность, чтобы установить это обновление. Обновление FlashPro в настоящее время продается за 650 долларов, или авторизованный дилер Honda может установить его за 350 у.е.

 

 

Мы действительно хотим, чтобы у нового Civic Si было немного больше мощности с завода, но всего за 350 долларов мы бы не прочь установить эту настройку, чтобы увидеть, насколько хорош может быть Si.