В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2019 BMW M2 Competition с сердцем M3

2019 BMW M2 Competition с сердцем M3

18 Апреля 2018

В то время, когда автомобили становятся все больше, толще и скучнее с каждой новой итерацией, мы с гордостью можем сказать, что некоторые из них действительно становятся более захватывающими.

 

 

Это один из наших фаворитов: BMW M2 Competition, который заменит обычный M2 с хорошей дозой дополнительной мощности – 40 л.с., если быть точными.

 

Скачок с 370 до 410 лошадиных сил происходит благодаря щедрой трансплантации: предыдущий двигатель N55 был заменен на S55.

 

Как и раньше, это 3,0-литровый шестицилиндровый блок, который также стоит под капотом М3. 410 лошадиных сил и 550 Нм крутящего момента отправляются на задние колеса через шестиступенчатую механическую коробку передач или семиступенчатую автоматическую с двойным сцеплением.

 

Разгон от 0 до 100 км/ч занимает всего 4,4 секунды с механической коробкой передач, а с коробкой с двойным сцеплением - несмотря на дополнительные 25 килограммов веса – всего 4,2 секунды. Максимальная скорость составляет 250 км/ч или 280 км / ч, если вы заплатите за «Driver’s Package». Мы рекомендуем сделать это, если вы не хотите, чтобы внедорожники с дизельным двигателем догнали вас на автобане.

 

Шасси, основанные на передней и задней осях M3, становятся еще лучше: два стержня стабилизируют переднюю часть, рулевое управление было повторно откалибровано и, следовательно, а система контроля устойчивости стала еще лучше.

 

Спортивные тормоза являются стандартной опцией.

 

Снаружи не так просто отличить M2 Competition от его предшественника; воздухозаборники немного выросли, решетка стала острее, а также появились новые 19-дюймовые колеса, которые выглядят просто фантастически. Зеркала в M-стиле выглядят игриво и агрессивно одновременно. И скромное портфолио цветов дополнено еще двумя вариантами; теперь вы можете выбрать оранжевый и светло-серебристый оттенок в дополнение к стандартным цветам. Интерьер получает гоночные сиденья, красную кнопку для запуска двигателя и новый декор.

 

Использование двигателя M3 в M2 кажется идеальным способом сделать фантастическую машину еще лучше. Мы не можем дождаться, когда же удастся сесть за руль.