В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Arden представляет AJ 24 RS на базе Jaguar XE

Arden представляет AJ 24 RS на базе Jaguar XE

30 Май 2018

Вы не можете позволить себе Jaguar XE SV Project 8? Нет проблем!

 

Arden представляет AJ 24 RS на базе Jaguar XE
 

Arden предлагает Arden AJ 24 RS, впечатляющий расширенный автомобиль, напоминающий Project 8, но, несомненно, в меньших масштабах и с менее мощной трансмиссией. Но выглядит он очень грозно!

 

XE от Arden имеет множество дополнений для кузова. Информации пока недостаточно, но по опубликованным фотографиям ясно, что XE оснащен модернизированным передним сплиттером и капотом. Колесные арки были расширены как спереди, так и сзади, и дополнены агрессивными накладками на пороги.

 

Однако задняя часть производит еще большее впечатление!

 

Большое регулируемое антикрыло и новый задний диффузор создают спортивный и агрессивный вид. Напоминающая гоночную ливрея от Arden также выглядит довольно впечатляюще!

 

Arden предлагает 463 л.с. для двигателя V6  объемом 3,0 литра от Jaguar. Мы можем только предположить, как тюнинг-компании удалось выжать мощность от турбированного двигателя. Несмотря на то, что он отстает от V8 Project 8, мы подозреваем, что этого более чем достаточно, чтобы добавить еще больше «сока» в XE.

 

Проект от Arden поставляют с новыми мультиспицевыми 20-дюймовыми коваными колесами. Он также оснащен регулируемой системой подвески, позволяющей настраивать высоту автомобиля.

 

Arden представляет AJ 24 RS на базе Jaguar XE