В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
VANSPORT.DE предлагает обновление для Mercedes V-250

VANSPORT.DE предлагает обновление для Mercedes V-250

14 Июня 2018

Mercedes никогда не переставал искать совершенства и изысканности.

 

 

Наряду с дизайнерами бренда есть и другие, кто заинтересован с стильной внешнем виде - команда VANSPORT.DE предлагает утонченные обновления для модели V 250 и делает микроавтобус еще более привлекательным.

 

Тюнинг-пакет, который включает внешние обновления, носит название «Джентльмен». Он включает сплиттер переднего бампера VP Spirit и несколько дополнительных деталей из нержавеющей стали: хромированную отделку на переднем спойлере, боковые трубы и отделку на крышке багажника, которая защищает бампер от повреждений.

 

Честно говоря, нам нравятся машины Mercedes V-Class.

 

Все они имеют свой собственный ореол стиля и технологического преимущества. И еще кое-что: они очень красивы даже для автобуса, созданного для работы и доставки груза. И учитывая, что такие специалисты, как VANSPORT.DE, смогли сделать V 250 еще красивее, мы рады, что вокруг нас есть люди, которые действительно могут сделать мир лучше и красивее.

 

Пакет «Джентльмен» доступен за 1,620 евро, цена не включает дополнительные услуги по монтажу, окраске и доставке. Кроме того, команда VANSPORT.DE еще кое-что действительно классное: пакет можно комбинировать практически с любым комплектом колес, размером от 17 до 20 дюймов.