В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Команда Aston Martin с гордостью представляет DBS Superleggera.

Aston Martin представляет DBS Superleggera

26 Июня 2018

Команда Aston Martin с гордостью представляет DBS Superleggera.

 

Команда Aston Martin с гордостью представляет DBS Superleggera.
 

Впервые появившаяся в 1967 году, модель обозначила вершину бренда в сегменте суперкаров. Новая модель отдает дань исторической сверхлегкой технологии строительства и предлагает множество современных технических решений одновременно. Итак, давайте посмотрим, что делает этот автомобиль особенным!

 

С этим новым DBS Superleggera, Aston Martin основывался на мускулистом и агрессивном внешнем виде.

 

Автомобиль оснащен многочисленными компонентами из карбона и массивными пропорциями, которые делают его мгновенно узнаваемым. Конечно, внешний вид полностью соответствует системе трансмиссии. Для последнего DBS Superleggera премиум-производитель использовал известный 5,2-литровый твин-турбо двигатель V12 от Aston Martin с тонкими настройками. В общей сложности он производит 725 л.с. и 900 Нм крутящего момента и максимальную скорость 340 км/ч, а разгон до 100 км/ч занимает всего за 3,4 секунды.

 

Кроме того, система трансмиссии DBS Superloggera переводит большое количество мощности на задние колеса с помощью эксклюзивной автоматической коробки передач ZF с восемью скоростями, которая имеет механический дифференциал с ограниченным скольжением и векторинг для точных и плавных переключений. Между тем, шасси сделано из легкого алюминия, который мы видели в DB11, и имеет кованые двойные поперечные рычаги спереди и пересмотренную многоканальную систему сзади. Кроме того, от такого автомобиля вы должны ожидать не что иное, как наилучшее возможное для системы подвески – здесь есть новейшая система адаптивного демпфирования, установленная с датчиком, определяющим дорожные условия.

 

DBS Superleggera, как флагман компании, обладает невероятным вниманием к деталям и широким выбором опций для персонализации.

 

 

В стандартной комплектации он получает отделку алькантарой, два варианта дизайна колес – стандартные диски с Y-спицами и облегченные диски с закругленными спицами. Оба варианта имеют размер 21 дюйм и обуты в шины Pirelli, специально созданные для этого конкретного проекта. С точки зрения персонализации, существует множество вариантов отделок, которые покупатели могут выбрать и бесчисленные мелкие детали, которые понравятся даже самым взыскательным клиентам.

 

С точки зрения стандартного оборудования и гаджетов, DBS Superleggera не разочарует. Список сильно расширен и включает в себя 360-градусную камеру с дисплеем для парковки, аудиосистему DAB Plus Bluetooth, Wi-Fi. Кроме того, есть большой и четкий ЖК-экран с центральным циферблатом.

 

Итак, а вам нравится последний флагман Aston Martin?