В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Kahn Design представляет Defender End Edition!

Kahn Design представляет Defender End Edition!

24 Июня 2019

Компания Chelsea Truck Company отдает дань уважения линейке Defender, представляя новый TDCI XS 110 "End Edition" 2.2.

 

Kahn Design представляет Defender End Edition!
 

Последний проект CTC, получивший массу обновлений, сразу бросается в глаза, и получает множество обновлений как внутри, так и снаружи. Давайте узнаем больше!

 

Экстерьер более выразителен, по сравнению с оригинальным дизайном, благодаря добавлению новых передних и задних широких крыльев, встроенных вентиляционных отверстий и отверстий под болты. Также имеется новый бампер с защитным кожухом, боковыми вентиляционными отверстиями и вентиляционными отверстиями на капоте, которые помогают охлаждать двигатель.

 

Кроме того, есть эксклюзивный комплект колес Mondial черного цвета Volcanic размером 9x20 дюймов, оснащенный шинами Cooper Discovery A/T3 275x55x20 дюймов и новая выхлопная система, регулируемая подвеска, противоударные усиленные амортизаторами и износостойкие брызговики. Как вы уже догадались, эти технические изменения делают внешность автомобиля жестче и мужественнее. Здорово!

 

Дополнительные плюсы включают в себя защитное стекло, передние и средние складные сиденья GTB в стеганой и перфорированной коже. И для того, чтобы соответствовать сидениям, центральный перчаточный ящик, приборная панель пассажира, поручни, дверные панели, накладка на приборную панель, панель задней двери и солнцезащитные козырьки - все было отделано аналогичной кожей.

 

Водителю также предлагаются часы Churchill и новая панель спидометра/счетчика оборотов, накладки на пороги, износостойкие коврики в передней и задней частях салона, двойное рулевое колесо с 3 спицами и вентилируемые алюминиевые накладки на педали.

 

Kahn Design представляет Defender End Edition!
 
Kahn Design представляет Defender End Edition!