В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Концепт BMW 4 серии дебютирует в следующем месяце во Франкфурте

Концепт BMW 4 серии дебютирует в следующем месяце во Франкфурте

17 Августа 2019

Это будет анонс купе следующего поколения.

 

 

Уже в сентябре прошлого года на Нюрбургринге были сделаны шпионские снимки следующего поколения BMW 4 серии в кузове кабриолет. После 2019 года последовал еще один шпионский выстрел, и только в прошлом месяце версия купе была впервые замечена.

 

Без сомнения, BMW занимается созданием компактного купе нового поколения. Что ж, это необходимо, поскольку прошло уже шесть лет с тех пор, как баварская компания представила абсолютно новую модель в своем ассортименте.

 

Тем не менее, в отчете BMW Blog говорится, что второе поколение 4-й серии будет впервые представлено в качестве концепта на выставке Frankfurt Aotoruto в следующем месяце.

 

Поскольку BMW не может представить модель следующего поколения без выпуска купе концепта, BMW Blog положительно оценивает грядущий концепт 4 серии. Изначально X6 был основным предметом выставки бренда на немецком автосалоне. Но если эти слухи окажутся правдой, стенд BMW будет больше, учитывая, что две важные модели увидят свет. Кроме того, концепция станет основой для изменений в дизайне моделей 2020 года и нового M4.

 

До сих пор, согласно BMW Blog, обновление стиля 4-й серии будет заключаться в более крупной решетке (чтобы отличать ее от 3-й серии) и поляризационным дизайном с эффектным внешним видом.

 

Ожидается, что 4 серия также унаследует элементы 3 серии, включая опции трансмиссии, что означает. В салоне продолжается «обкатка» 3-й серии, а также будут присутствовать новейшие информационно-развлекательные системы и вспомогательные функции для водителя.

  

Франкфуртский автосалон 2019 состоится 12-22 сентября 2019 года.