В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Концепт дизайна будущего Lambo Aventador

Концепт дизайна будущего Lambo Aventador

17 Августа 2019

Дизайнер пытается облегчить ожидание появления новой модели.

 

Концепт дизайна будущего Lambo Aventador

Будущее Lamborghini Aventador неясно. В то время как преемник обязательно случится в ближайшие несколько лет, общая идея концепции в настоящее время неясна. В некоторых источниках говорится, что производитель из Сант'Агаты может переключить свой флагманский суперкар с двигателя V12 на гибридный V8, но пока это только слухи. Мы точно знаем, что замена сегодняшней модели произойдет не скоро, и последнее добавление бренда в линейку Aventador приходит только для того, чтобы доказать это. Тем не менее, нам не терпится увидеть, как может выглядеть новый Aventador.

 

Чтобы помочь нам с нашими фантазиями, дизайнер TheSketchMonkey предлагает дизайн флагманского суперкара Lamborghini нового поколения.

 

В видео выше он объясняет некоторые характеристики корпоративного дизайна Lambo и использует дизайнерские подсказки из последних концепций бренда, чтобы сформировать возможный внешний вид нового Aventador. Вероятно, можно с уверенностью сказать, что дизайнер придерживается относительно консервативного подхода, несмотря на очевидные влияния концепции Lamborghini Terzo Millennio. В результате получается суперкар современного вида с почти идеальными пропорциями и агрессивным внешним видом. И он определенно ближе к серийному автомобилю, чем некоторые из предыдущих рендеров Lamborghini, которые мы видели.

 

Мы знаем, что новый Aventador не разочарует нас, и если у него будет что-то общее с этой виртуальной концепцией, мы будем очень рады. Судя по слухам за последние несколько месяцев, Lamborghini отодвинет запуск новой модели на 2022 или даже на 2024 год, что означает, что нам придется терпеливо ждать еще как минимум три-четыре года. Будет интересно посмотреть, представит ли Lamborghini еще один фейслифтинг для своего суперкара высшего уровня, чтобы сохранить его конкурентоспособность до появления модели нового поколения.