В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Aston Martin представит Valkyrie и Valhalla

Aston Martin представит Valkyrie и Valhalla

19 Августа 2019

Выдающийся производитель представит свой новейший спортивный автомобиль со средним расположением двигателя - Valhalla, а также эксклюзивный гиперкар Valkyrie.

 

Aston Martin представит Valkyrie и Valhalla
 


Празднование дебюта Aston Martin Valhalla в Северной Америке начинается на всемирно известной выставке «Quail», посвященной всемирной неделе автомобилей в Монтерее. В представленном ниже видео демонстрируются две модели, родившиеся в результате сотрудничества Aston Martin с Red Bull Advanced Technologies.

 

Как вы, наверное, помните, могучая Valkyrie дебютировала для мира в рамках Гран-при Великобритании этого года. Наряду со своим родным братом Valhalla, машины предпримут следующий шаг в своем эпическом жизненном пути – отправятся к своим покупателям.

 

Valhalla была создана для того, чтобы предлагать своим водителям такой же исключительный спортивный опыт, но и для то го, чтобы подойти для обычного дорожного использования.

 

Автомобиль обладает оригинальной эксклюзивной технологией F1TM и аэродинамическими характеристиками нового поколения. Ожидается, что Valhalla будет оснащаться двигателем с двойным турбонаддувом Aston Martin V6 и превзойдет все достижения, достигнутые другими гиперкарами.

 

Выпуск ограничен только 500 единицами, а пока команда Aston Martin продолжает отбирать клиентов, у которых будет возможность приобрести необыкновенную машину.