В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Особенностью этой конкретной модели также является система подвески с управляемым демпфированием, которая была настроена исключительно для RS6 Avant. Может быть установлено несколько режимов, включая автоматический контроль высоты. Адаптивная пневмат

Audi раскрывает подробности новой модели RS6 Avant

20 Августа 2019

Audi of America анонсировал подробности о предстоящем RS 6 Avant.

 

Особенностью этой конкретной модели также является система подвески с управляемым демпфированием, которая была настроена исключительно для RS6 Avant. Может быть установлено несколько режимов, включая автоматический контроль высоты. Адаптивная пневмат
 

Представляя новую главу в сегменте Audi Sport, новый член семьи предлагает интуитивный дизайн, волнующую динамику вождения, тонкие настройки и новые гаджеты. Давайте узнаем больше!

 

Внешний дизайн

 

Конструкция нового RS 6 Avant выполнена исключительно из эксклюзивных деталей RS. Корпус, который шире предшественника, имеет широкие колесные арки, в то время как трехмерная сотовая решетка RS выполнена в глянцевом черном цвете.

 

Avant получает удлиненную переднюю часть, прямую и длинную линию крыши и плоские стойки D. Крылья резко расклешены, а задняя часть автомобиля состоит из споцлера на крыше и специального бампера RS с задним диффузором и компонентами в глянцевом черном цвете. И, конечно же, выхлопная система в стиле RS с обеих сторон перетекает в овальные хромированные выхлопные трубы.

 

Дизайн интерьера

 

Изысканный салон оснащен множеством полезных деталей и технологий, ориентированных на водителя. Это совершенно новая система MMI Touch Response с черным экраном, виртуальной кабиной Audi, эксклюзивными дисплеями RS и общей современной и утонченной атмосферой.

 

Система трансмиссии

 

Новый член семьи поставляется с 4,0-литровым двигателем V8 с двумя турбинами и обеспечивает в общей сложности 600 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Эта огромная производительность обеспечивает довольно быстрый разгон от 0 до 100 км/ч - всего за 3,6 секунды. Максимальная скорость 250 км/ч.

 

Особенностью этой конфигурации является стандартная восьмиступенчатая коробка передач Tiptronic и новая функция управления запуском, которая передает огромную мощность двигателя на постоянный полный привод Quattro.

 

Особенностью этой конкретной модели также является система подвески с управляемым демпфированием, которая была настроена исключительно для RS6 Avant. Может быть установлено несколько режимов, включая автоматический контроль высоты. Адаптивная пневматическая подвеска RS предлагает водителям выбор между междугородним комфортом и высокопроизводительными спринтами, усиленными адреналином.