В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Chevrolet раскрыл подробности о предстоящем электромобиле Bolt

Chevrolet раскрыл подробности о предстоящем электромобиле Bolt

23 Августа 2019

Chevy Bolt EV становится еще лучше!

 

Chevrolet раскрыл подробности о предстоящем электромобиле Bolt
 

Предстоящая модель 2020 года предложит высокую дальность хода, оцененную в 415 км, что означает увеличение с удивительными 35 км по сравнению с предшествующей моделью.

 

Сочетание дальнего радиуса действия и экономической доступности Chevy Bolt EV продолжит привлекать клиентов, и также ожидается, что это позволит им путешествовать дальше с повышенным комфортом.

 

Чтобы добиться этого увеличения, инженеры Chevy улучшили энергию электродов, внеся небольшие и в то же время эффективные изменения. Инновационные идеи позволили команде внедрить увеличение дальности без необходимости менять физический аккумулятор и способ его интеграции в конструкцию автомобиля.

 

С приобретением нового Bolt EV клиенты также получают эксклюзивную функцию Energy Assist через мобильное приложение myChevrolet. Это позволяет клиентам просматривать и искать зарядные станции, панорамировать поездку с несколькими путевыми точками и остановками зарядки, отслеживать свой маршрут и получать оповещения.

 

Кроме того, бренд также объявил о партнерстве с Qmerit, что позволит всем владельцам электромобилей без проблем найти и получить предложения от сертифицированных электриков для установки зарядного оборудования в домашних условиях. Фактически, Chevy - первый не роскошный автомобиль, который предлагает такую услугу. Здорово!

 

2020 Bolt EV поступит в дилерские центры в конце этого года со стартовой ценой в 37 495 долларов США.

 

Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации!