В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2019 Hyundai Santa Fe - победитель конкурса внедорожников от Cars.com!

2019 Hyundai Santa Fe - победитель конкурса внедорожников от Cars.com!

27 Августа 2019

2019 Hyundai Santa Fe Ultimate был признан победителем конкурса среднеразмерных внедорожников Cars.com.

 

2019 Hyundai Santa Fe - победитель конкурса внедорожников от Cars.com!

Мероприятие включает в себя 6 самых популярных внедорожников, которые противостоят друг другу в серии экспертных испытаний, чтобы определить, какая модель является лучшей в своем сегменте. Абсолютно новый Santa Fe является автомобилем четвертого поколения и предлагает семейный интерьер, практичные технологии и передовые инженерные решения.

 

Есть много моделей внедорожников, которые были рассмотрены Cars.com в рамках конкурса среднеразмерных внедорожников.

 

Критерии выбора основаны на 17 отдельных категориях, включая качество езды, управляемость, комфорт передних и задних сидений и такие удобства, как сенсорный экран, возможность подключения смартфонов и системы мультимедиа.

 

Кроме того, новая модель Santa Fe также получила пять дополнительных наград, в том числе 2019 Kelley Blue Book Long-Term Ownership Value Award, награду за лучшую внутреннюю отделку, награду как самый надежный среднеразмерный внедорожник от JD Power, редизайн года от ALG® и 2018 GOOD DESIGN от Чикагского Атенеума - музея архитектуры и дизайна и Европейского центра архитектуры и урбанистики. Кроме того, новая модель Santa Fe была удостоена награды IIHS Top Safety Pick Plus и недавно была признана Национальным управлением безопасности дорожного движения (NHTSA) как 5-звездочный автомобиль с рейтингом безопасности.