В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Bentley GT Continental получает еще одну престижную награду!

Bentley GT Continental получает еще одну престижную награду!

7 Октября 2019

Новый Continental GT V8 от Bentley был удостоен значительных наград на церемонии вручения наград 2019 UK Motor News, проходившей в Лондоне.

 

Bentley GT Continental получает еще одну престижную награду!

Джереми Кларксон и «Лучший британский автомобиль» назвали этот автомобиль народным автомобилем года после опроса читателей Sun, The Times и The Sunday Times и слушателей talkSPORT.

 

Фактически, только в прошлом году Continental GT удалось завоевать 19 наград в Великобритании, Европе, России и Китае. Огромный успех автомобиля в этом году в Великобритании основан на инаугурационном мероприятии прошлого года, когда GT выиграл титул «Автомобиль года класса люкс». Кроме того, эта тенденция продолжилась в 2019 году, когда GT был признан лучшим автомобилем года на Ближнем Востоке, а GT Convertible выиграл награду «Лучший интерьер» на WardsAuto и получил награды в конкурсе автомобильных брендов Немецкого совета дизайнеров.

 

Похоже, команда Bentley уверенно защищает свой титул одного из самых выдающихся производителей роскошных автомобилей. Все эти признания означают, что команда инженеров знает, что делать. Автомобили Bentley выдержали испытание временем и продолжают удивлять как энтузиастов бренда, так и скептиков утонченным уровнем изысканности и постоянно развивающимися технологиями и гаджетами, которые действительно важны в наше время!