В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Фургон Vauxhall Combo Cargo получает еще одну престижную награду!

Фургон Opel/Vauxhall Combo Cargo получает еще одну престижную награду!

14 Октября 2019

Combo Cargo Vauxhall был назван «Лучшим малым фургоном года» на церемонии вручения 2019 Commercial Fleet Awards.

 

Фургон Vauxhall Combo Cargo получает еще одну престижную награду!
 

Избегая сильной конкуренции, популярная модель продолжает привлекать широкий круг поклонников по всему миру.

 

Награда Commercial Fleet Awards признает и отмечает вклад выдающихся производителей в автопромышленность. Победитель был выбран тщательно отобранным жюри, в состав которого вошли представители самых важных предприятий отрасли. Напомним, что Vauxhall также был финалистом в номинации «Производитель года».

 

За этой второй наградой, International Van of the Year, последовали Van Fleet World Van и Small Van of the Yea на церемонии вручения наград Great British Fleet Awards, а также Best Small Trades Van на церемонии вручения премии Trade Van Driver Awards в апреле.

 

Кроме того, Combo Cargo был удостоен звания Van of the Year на церемонии вручения наград 2019 Auto Express Awards, а совсем недавно был назван победителем премии Company Van Today Awards.

 

Что касается самого транспортного средства, Combo Cargo доступен во многих вариантах, включая короткую или длинную колесную базу, а также просторную пятиместную кабину с двумя раздвижными дверями в качестве стандартной функции. Автомобиль также превосходит большинство конкурентов с объемом загрузки 4,4 м3, грузоподъемностью до 1000 кг и длиной погрузки 3440 мм для предметов и рабочих материалов.

 

С точки зрения интерьера, Combo Cargo также может многое продемонстрировать - наряду с большим пространство для ног и большой высотой, фургон обеспечивает комфорт и удовольствие от использования многочисленными передовыми гаджетами.

 

Здесь есть камера заднего вида и система контроля тяги IntelliGrip, которые упрощают маневрирование в целом. Также информационно-развлекательная система нового поколения включает в себя 8-дюймовый цветной сенсорный экран Apple CarPlay и Android Auto.

 

Фургон Vauxhall Combo Cargo получает еще одну престижную награду!