В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый MG HS получил мускулистый кузов с новой звездной решеткой, заднюю пару сдвоенных выхлопных труб и алюминиевый нижний бампер для стильного и элегантного внешнего вида. Для интерьера команда дизайнеров выбрала мягкие на ощупь материалы, рояльные

Команда MG представляет новый сегмент внедорожников HS C-Segment

14 Октября 2019

MG Motor UK объявляет о выпуске новой флагманской модели, совершенно нового MG HS, усовершенствованного внедорожника C-сегмента, специально созданного для семей и любителей путешествий.

 

Новый MG HS получил мускулистый кузов с новой звездной решеткой, заднюю пару сдвоенных выхлопных труб и алюминиевый нижний бампер для стильного и элегантного внешнего вида. Для интерьера команда дизайнеров выбрала мягкие на ощупь материалы, рояльные
 

Транспортное средство предлагает сексуальный и спортивный внешний дизайн, просторный и удобный интерьер и множество продвинутых функций. Давайте узнаем больше!

 

Новый MG HS получил мускулистый кузов с новой звездной решеткой, заднюю пару сдвоенных выхлопных труб и алюминиевый нижний бампер для стильного и элегантного внешнего вида. Для интерьера команда дизайнеров выбрала мягкие на ощупь материалы, рояльные кнопки, вентиляционные отверстия и приятные на ощупь дверные вставки. Есть также двойные вентиляционные отверстия, два порта USB и гладкий откидной подлокотник для пассажиров на задних сиденьях. И давайте не будем забывать о двух подстаканниках!

 

Что касается системы трансмиссии, то новый MG HS оснащен эксклюзивным турбо-бензиновым двигателем мощностью 162 л.с., который доступен для всех трех комплектаций.

 

Он может быть соединен или с механической коробкой передач с шестью скоростями или с коробкой передач DCT с семью скоростями. Модель также поставляется с кнопкой Super Sport, которая включает спортивный режим и освещает весь интерьер красной подсветкой. Здорово!

 

С точки зрения безопасности, MG HS предлагает качественный опыт вождения с помощью активного экстренного торможения, адаптивного круиз-контроля, ассистента движения по полосе, интеллектуального управления ограничением скорости, интеллектуального управления фарами, помощью в пробках, системой обнаружения слепых зон и предупреждением об открытии двери.

 

Продажи начнутся уже в ноябре. Совершенно новый MG HS станет четвертым автомобилем в линейке среди хэтчбеков MG3, компактного внедорожника MG ZS и полностью электрического MG ZS EV. Новый член семьи также поставляется с 7-летней гарантией MG.