В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mitsubishi Outlander PHEV получает еще одну престижную награду!

Mitsubishi Outlander PHEV получает еще одну престижную награду!

23 Октября 2019

Mitsubishi Motors North America, Inc., самый быстрорастущий азиатский бренд в США, объявил финалиста в номинации «Зеленый автомобиль 2020 года»!

 

Mitsubishi Outlander PHEV получает еще одну престижную награду!
 

Победителем стал гибридный электромобиль Outlander, который получает эту награду уже второй год подряд! Давайте узнаем больше!

 

Эта награда была впервые вручена на выставке в Сан-Антонио в 2019 году и отметила экологические показателями участников. Каждый автомобиль-финалист благодаря его «зеленым» качествам может быть стать отличным Green Car.

 

Сам Outlander PHEV остается одним из самых продаваемых гибридных внедорожников на рынке сегодня. Автомобиль сочетает в себе превосходную эффективность и управляемость, обеспечиваемую системой Super All-Wheel Control от Mitsubishi. Система PHEV может похвастаться 35-км полностью электрическим пробегом в сочетании с газовым двигателем. Система S-AWC была специально модифицирована для конфигурации сдвоенного электрического двигателя Outlander PHEV для максимальной производительности и превосходного сцепления и безопасности, особенно в суровых погодных условиях.

 

Mitsubishi Outlander PHEV также получил награду 2019 Green Car Journal как «Зеленый внедорожник года» и множество других наград и признаний!