В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
С точки зрения утилитарных гаджетов и функций, Golf 8 поставляется с блоком онлайн-подключения (OCU), который включает в себя интегрированную систему eSIM на онлайн-функции и сервисы «We Connect» и «We Connect Plus». Транспортное средство также имеет

Volkswagen представляет новую линейку Golf 8!

28 Октября 2019

Будучи одним из самых популярных и успешных автомобилей с момента своего дебюта, Golf не перестает удивлять как поклонников, так и скептиков.

  

С точки зрения утилитарных гаджетов и функций, Golf 8 поставляется с блоком онлайн-подключения (OCU), который включает в себя интегрированную систему eSIM на онлайн-функции и сервисы «We Connect» и «We Connect Plus». Транспортное средство также имеет

И теперь VW с гордостью представляет нового члена семьи - Golf 8. Автомобиль отмечает следующую страницу эволюции модельного ряда и предлагает электрифицированную систему трансмиссии, оцифрованный интерьер и передовые инженерные решения. Давайте узнаем больше!

 

С точки зрения технологий, основным в отношении нового Golf 8 является гибридная система.

 

Будучи первой моделью, которая будет доступна с выбором из пяти вариантов гибридного привода, новый Golf получает литий-ионный 48В аккумулятор и новые двигатели eTSI. Это означает, что расход топлива сокращается почти на 10 процентов, а общая маневренность и поведение на дороге значительно повышаются. Мощность измеряется - 81 кВт/110 л.с., 96 кВт/130 л.с. и 110 кВт/150 л.с. Кроме того, инженеры VW много другого! Такова технология двойного дозирования с двумя каталитическими нейтрализаторами SCR.

 

Конечно, как и многие современные машины, новое поколение будет гибридным.

 

Системы обеспечивают мощность в 150 кВт/204 л.с. и 180 кВт/245 л.с. соответственно. Обе версии поставляются с обновленным литий-ионным аккумулятором мощностью 13 кВт и могут проезжать до 60 километров без подзарядки. Здорово!

 

С точки зрения утилитарных гаджетов и функций, Golf 8 поставляется с блоком онлайн-подключения (OCU), который включает в себя интегрированную систему eSIM на онлайн-функции и сервисы «We Connect» и «We Connect Plus». Транспортное средство также имеет систему Car2X: это функция, которая сигнализирует о транспортной инфраструктуре и получает информацию от других автомобилях на расстоянии до 800 метров. Golf 8 также делится этой информацией с другими моделями Car2X. На самом деле такая система становится все более и более популярной технологией, и, как кажется, скоро начнется новый этап в мире безопасности дорожного движения.