В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mitsubishi Motors расширяет свою сеть новым дилером

Mitsubishi Motors расширяет свою сеть новым дилером

18 Ноября 2019

Mitsubishi Motors North America, Inc., один из самых быстрорастущих азиатских брендов в США, анонсировал новейшее дополнение к своей североамериканской дилерской сети - RC Hill Mitsubishi - Oclana.

 

Mitsubishi Motors расширяет свою сеть новым дилером

Центр является вторым эксклюзивным представительством Mitsubishi, принадлежащим Роберту "RC" Хиллу в центральной Флориде, который присоединился к главному дилерскому центру RC Hill Mitsubishi в DeLand, Frorida, за пределами района Орландо. RC Hill Mitsubishi, открывшийся еще в 2003 году, был признан MMNA в 2019 году «Лучшим в своем классе» за рейтинг удовлетворенности дилерских услуг среди всех дилеров Mitsubishi.

 

В июне MMNA объявил, что к концу 2019 года переместит свою штаб-квартиру в США из Сайпресса, штат Калифорния, во Франклин, штат Теннесси. Переезд является частью переосмысления всех аспектов бренда и бизнеса Mitsubishi Motors в США.

 

За последние 18 месяцев MMNA добавил более 40 новых дилерских партнеров, а также расширил свою национальную сеть от двух регионов до четырех, добавив новые офисы во Флориде и Калифорнии, чтобы усилить поддержку продаж для дилеров. Команды из Флориды и Калифорнии присоединились к уже созданным в Нью-Джерси и Техасе.