В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Описанный как «самый высокопроизводительный WRX, когда-либо продаваемый в США», серия WRX. White основана на WRX Premium и в результате оснащается 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 268 лошадиных сил и приводом на в

Subaru представил 2020 WRX и WRX STI Series.White

21 Ноября 2019

Не волнуйтесь, это самая финальная, окончательная и последняя специальная версия.

 

Описанный как «самый высокопроизводительный WRX, когда-либо продаваемый в США», серия WRX. White основана на WRX Premium и в результате оснащается 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 268 лошадиных сил и приводом на в
 

Хотите раллийный аппарат, на котором можно ездить по бездорожью? Вы можете сделать получить кон-что интересное - Subaru WRX, или даже лучше - WRX STI. И теперь Subaru сделал их еще более заманчивыми, представив на автосалоне в Лос-Анджелесе новые версии Series.White.

 

Как следует из названия, выпуски Series.White WRX и WRX STI выпускаются только в одном варианте окраски: Ceramic White, если быть точным, который отлично контрастирует с матовыми бронзовыми дисками. Но здесь есть гораздо больше, чем просто цвет, каким бы ярким он ни был.

 

Описанный как «самый высокопроизводительный WRX, когда-либо продаваемый в США», серия WRX. White основана на WRX Premium и в результате оснащается 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 268 лошадиных сил и приводом на все колеса через шестиступенчатую механическую коробку передач.

 

Он также поставляется с пакетом Performance Package, включающим сиденья Recaro с отделкой из замши и тормоза Brembo с красными суппортами, а также черную отделку. Он также получает новые демпферы Bilstein со всеми прибамбасами. Если этого недостаточно, Subaru также предлагает издание Series.White для более хардкорного и мощного WRX STI.

 

Та же самая внешняя отделка присутствует и здесь, но с 2,5-литровым вариантом того же двигателя с четырьмя цилиндрами мощностью 310 лошадиных сил.

 

WRX STI Series.White также оснащен регулируемым центральным дифференциалом, вектором активного крутящего момента и подвеской Bilstein, резиной Michelin Pilot Sport Cup 2 - в сочетании с усиленными рулевыми рейками, моноблочными тормозами Brembo с серебряными суппортами. Замена запасного колеса на ремкомплект помогает снизить вес, а внутренняя отделка салона выполнена черной кожей, ультра-замши и дополнена красным рулевым колесом.

 

Будет предложено только 500 экземпляров каждого из автомобилей по цене 33 995 и 42 695 долларов США соответственно.