В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Lego Speed Champions Nissan GT-R Nismo должен появиться на полках магазинов игрушек по всему миру в начале нового года. Цены пока не были объявлены, но мы не ожидаем, что оно будет продаваться гораздо дороже, чем 15 долларов, которые Lego берет за др

Lego делает Nismo GT-R для вашего (внутреннего) ребенка

27 Ноября 2019

Годзилла - первый японский автомобиль, присоединившийся к серии Speed Champions.

 

Lego Speed Champions Nissan GT-R Nismo должен появиться на полках магазинов игрушек по всему миру в начале нового года. Цены пока не были объявлены, но мы не ожидаем, что оно будет продаваться гораздо дороже, чем 15 долларов, которые Lego берет за др

Некоторые автомобили переходят в форму Lego лучше, чем другие. Что-то столь же угловатое, как McLaren Senna, Caterham Seven или Land Rover Defender, выглядит неплохо, несмотря на то, что сделано дома из пластиковых кирпичиков. С другой стороны, такие как Aston Martin DB5, Mini Cooper или Dodge Viper, требуют, чтобы вы наклонили голову, закрыли один глаз, а другой прищурили, чтобы увидеть сходство между игрушечной версией и реальностью.

 

О последнем дополнении к линейке Lego's Speed Champions, мы бы сказали что-то среднее. Но, так или иначе, он кажется нам подходящим дополнением к коллекции.

 

Lego и Nissan GT-R Nismo представляет собой первое партнерство между датской компанией по производству игрушек и любым японским автопроизводителем, о чем было объявлено вчера в глобальной штаб-квартире Nissan в Иокогаме. Модель состоит из 298 частей, которые, по словам Лего, может собрать эксперт за 20 минут или обычный ребенок за час. Но, вероятно, окажется приятным делать это гораздо дольше.

 

Это первый из новой серии наборов Speed Champions, который будет на 25 процентов больше чем старые модели, что выглядит вполне уместно, учитывая, к какому зверю из мира машин он стремится приблизиться.

 

Lego Speed Champions Nissan GT-R Nismo должен появиться на полках магазинов игрушек по всему миру в начале нового года. Цены пока не были объявлены, но мы не ожидаем, что оно будет продаваться гораздо дороже, чем 15 долларов, которые Lego берет за другие наборы Speed Champions. Конечно, если Годзилла здесь не удовлетворяет вашего внутреннего ребенка, эта же серия предлагает множество игрушечных суперкаров, масл-каров и гоночных автомобилей - старых и новых - от 68 Ford Mustang до Ferrari 488 GT3 и таких комплектов, как Lamborghini Huracan Super Trofeo Evo & Urus ST-X, Dodge Challenger SRT Demon & 1970 Charger R/T и Porsche 911 RSR & Turbo 3.0.