В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2020 Honda Fit поставляется с новыми функциями и передовыми технологиями

2020 Honda Fit поставляется с новыми функциями и передовыми технологиями

17 Декабря 2019

2020 Honda Fit уже поступила в автосалоны в качестве явного ориентира в категории малолитражных автомобилей, с обновлениями функциями, премиальными функциями и отличной производительностью.

 

2020 Honda Fit поставляется с новыми функциями и передовыми технологиями
 

Для новой модели Honda разработала новую 6-ступенчатую механическую коробку передач, более продвинутые функции безопасности, а система Honda Sensing установлена в качестве стандартной функции для EX и EX-L.

 

Кроме того, все комплектации 2020 Fit оснащены 1,5-литровым 4-цилиндровым i-VTEC с непосредственным впрыском топлива, который развивает крутящий момент в 130 л.с. и 154 Нм. Упомянутая 6-ступенчатая механическая коробка передач также оснащена бесступенчатой системой.

 

Что делает новый Honda Fit особенным, так это сочетание спортивной производительности и превосходной топливной экономичности. Продуманный дизайн гарантируют довольно высокую грузоподъемность для своего класса. Стандартные функции включают камеру заднего вида, спойлер на двери багажного отделения, автоматическое включение-выключение фар, задние фонари со светодиодной подсветкой, Bluetooth и многофункциональную центральную консоль. Палитра внешних цветов включает в себя Orange Fury, Lunar Silver Metallic, Modern Steel Metallic, Crystal Black Pearl, Milano Red, Aegean Blue Metallic и Platinum White Pearl.

 

С точки зрения безопасности, Honda Sensing включает тормозную систему для предотвращения столкновений, предупреждение о прямом столкновении, обнаружение пешеходов, адаптивный круиз-контроль, систему помощи при удержании полосы движения и смягчение последствий при выезде с дороги с предупреждением о выезде из полосы движения.

 

Новая Honda Fits производится в Северной Америке на заводе Honda Mexico.