В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Volkswagen выпустил эскизы 2020 Caddy

Volkswagen выпустил эскизы 2020 Caddy

23 Декабря 2019

Новые эскизы дизайна VW Commercial Vehicles дают представление о совершенно новом Caddy, который будет представлен в 2020 году: изображения демонстрируют полностью обновленную машину, в которой ни одна деталь не осталась без изменений.

 

Volkswagen выпустил эскизы 2020 Caddy
 

Эти первоначальные наброски ранней разработки указывают на то, что многочисленные аспекты автомобиля будут отличаться от предшествующих моделей. Эскиз показывает возможные конфигурации: все отличается, но получает еще большую грузоподъемность и вариативность, которые являются ключевыми компонентами для привлечения клиентов.

 

Спортивный стиль обозначен наклонной линией крыши вместе со скульптурной формой и большими боковыми областями. Мы предполагаем, что в будущем все больше клиентов, занимающихся спортом и активным отдыхом, будут рассматривать новый Caddy как удобную альтернативу.

 

На рисунках изображена новая версия Cargo с несколькими указателями на полностью серийный фургон. Они включают в себя режим строго вертикально расположение и тонкие светодиодные фонари сзади, а также увеличенное заднее стекло - важный элемент внешнего вида автомобиля. В соответствии с пожеланиями клиентов, коммерчески используемая версия нового Caddy также будет иметь непрозрачную заднюю дверь и продолжать предлагать распашные двери в качестве дополнительной функции.

 

Также автомобиль получил большие колеса, более узкую решетку радиатора и увеличенный логотип.

 

Volkswagen выпустил эскизы 2020 Caddy