В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2020 Volvo XC90 назван автомобилем десятилетия

2020 Volvo XC90 назван автомобилем десятилетия

17 Января 2020

Volvo XC90 был назван «Автомобилем десятилетия» экспертами Autotrader.

 

2020 Volvo XC90 назван автомобилем десятилетия
 

XC90 - единственный роскошный внедорожник, который попал в список независимо выбранных.

 

Согласно Autotrader, XC90, который дебютировал в 2015 году, является хорошим примером современного автомобиля с потенциалом выдержать испытание временем. Он имеет рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и электроустановкой, а также предлагает высокую эффективность и современный интерьер со множеством функций.

 

Кроме того, XC90 представляет собой суть того, каким может быть современный Volvo. Более того, XC90 был полностью обновлен, и был добавлен 6-местный вариант, обеспечивающий более легкий доступ к третьему ряду сидений.

 

Новый член семейства Volvo также поставляется с уверенным и стильным дизайном экстерьера. Автомобиль демонстрирует мускулистый внешний вид, с неподвластным времени качеством и сбалансированными пропорциями. То же самое можно сказать и о концепции дизайна интерьера - новый XC90 поставляется с мастерски разработанным салоном с многочисленными красивыми материалами и передовыми технологиями - все идеально сочетаются друг с другом.

 

Что касается системы трансмиссии, то силовой агрегат T6 с турбонаддувом обеспечивает общую мощность 316 л.с., а двигатель T5 с турбонаддувом - 250 л.с.

 

2020 Volvo XC90 назван автомобилем десятилетия
 

Сменный гибридный двигатель T8 с двумя двигателями обеспечивает общую мощность 400 лошадиных сил и не ставит под угрозу внутреннее пространство.

 

Кроме того, 2020 XC90 получит новый вогнутый дизайн передней решетки, рестайлинговые передний и задний бамперы, новую отделку Gloss Black R-Design и новый дизайн колес. Стандартное оборудование включает в себя большой 12,3-дюймовый цифровой дисплей водителя, встроенные рейлинги на крыше, встроенные выхлопные трубы, 19-дюймовые колеса, информацию о дорожных знаках и автоматическую тормозную систему.

 

Также добавлены новые варианты отделки экстерьера и новый пакет Luxury, который получил хедлайнер, отделанный нубуком, передние и задние подлокотники и передние сиденья с массажем.