В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Audi раскрывает подробности о новой линейке 2020 A8 TFSIe

Audi раскрывает подробности о новой линейке 2020 A8 TFSIe

20 Января 2020

Присоединяясь к флагманскому модельному ряду седанов, новый A8 TFSI e служит первым гибридным вариантом марки знаменитой модели A8.

 

Audi раскрывает подробности о новой линейке 2020 A8 TFSIe
 

Сочетая в себе комфорт и удобство всей линейки, гибридный плагин сохраняет инновационные технологии и изысканный дизайн.

 

Эффективность и комфорт

 

Сочетая в себе премиальный дизайн, а также комфорт и эффективность, A8 TFSI поставляется с 3,0-литровым турбированным двигателем V6 в сочетании с электродвигателем с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Тем самым инженерам удалось достичь четкого баланса между выходной мощностью и эффективностью. Кроме того, с предполагаемой суммарной мощностью 443 л.с. и крутящим моментом 700 Нм, A8 TFSI e способен разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 4,9 секунды.

  

С точки зрения экстерьера, новый Audi A8 TFSI e отличается от своих «родственников» новым передним бампером и новыми 19-дюймовыми колесами. Гибридный плагин также получает дисплей MMI со специальными электрическими экранами управления, которые включают информацию о зарядке, дополнительную статистику потребления и другую информацию для гибридного двигателя. Кроме того, Audi Virtual Cockpit также обновляется для отображения данных о заряде батареи и статистике дальности хода. Как и в линейке Audi e-tron, новый A8 TFSI имеет функцию, которая максимизирует выходную мощность для еще лучшей производительности.

 

В дополнение к мощному блоку питания TFSI и электродвигателю используется литий-ионный аккумулятор, состоящий из 104 ячеек, объединенных в восемь модулей, которые могут накапливать 14,1 кВт-ч энергии при напряжении 385 В.

 

Кроме того, батарея, которая находится под багажным отделением, работает в паре с двигателем внутреннего сгорания в качестве гибридной системы - с помощью переключателей под рулем водитель может выбирать из различных спецификаций, которые включают гибридный режим, чисто электрический и режим HOLD. Всякий раз, когда водитель выбирает режим движения EV, издается слышимый звук, чтобы пешеходы знали о присутствии транспортного средства.

 

Новый 2020 A8 TFSI имеет стартовую цену в 85 200 долларов США.

 

Оставайтесь с нами для получения более подробной информации!

 

Audi раскрывает подробности о новой линейке 2020 A8 TFSIe