В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
У итальянского автопроизводителя большие планы на свое 110-летие в этом году.

Этим летом Alfa Romeo покажет кое-что особенное

22 Января 2020

У итальянского автопроизводителя большие планы на свое 110-летие в этом году.

 

У итальянского автопроизводителя большие планы на свое 110-летие в этом году.
  

Вы можете не осознавать этого, но в этом году исполняется 110 лет Alfa Romeo. Итальянский автопроизводитель еще не объявил, как он будет отмечать свой большой день рождения, но в новом отчете утверждается, что этим летом в Турине, Италия, будет проведено специальное мероприятие, на котором, как сообщается, будет представлена новая загадочная модель.

 

Мероприятие состоится 24 июня и станет мини-автосалоном. Детали скудны, но, похоже, новая модель будет либо кроссовером, либо купе. Что бы это могло быть?

 

К сожалению, очень маловероятно, что это будет новый суперкар Alfa Romeo 8C, поскольку, как сообщается, Alfa Romeo отменила планы по запуску его в производство. Во всем виноват неослабевающий спрос на кроссоверы. Говоря об этом, ожидается также, что серийная версия Alfa Romeo Tonale, которая будет располагаться ниже Stelvio, дебютирует на Женевском автосалоне 2020 года в марте.

 

Есть большая вероятность, что это будет новый компактный кроссовер, который будет построен на платформе PSA в результате недавнего слияния FCA и PSA.

 

Если это правда, есть большая вероятность, что компактный кроссовер Alfa Romeo дебютирует в качестве концепции на мероприятии, предваряющем будущую производственную версию.

 

Кроме того, возможно мы увидим будущий внедорожник C-сегмента или B-сегмента от Alfa Romeo, обозначенный в будущих планах продуктов компании, которые поступят в продажу в 2021 и 2022 годах соответственно. Хотя новый компактный кроссовер поможет увеличить продажи автопроизводителя, он не порадует энтузиастов. В качестве альтернативы новой загадочной моделью может стать новое купе, созданное как дань легендарным двухдверным моделям Alfa Romeo, таким как GTV Duetto.

 

Может ли это быть длинное спортивное купе Alfa Romeo 6C? Мы держим пальцы скрещенными, но не надейтесь на покупку, потому что, как сообщается, рабочая версия также была отменена.