В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Maserati раскрывает ограниченный пробег автомобилей Edizione Ribelle

Maserati раскрывает ограниченный пробег автомобилей Edizione Ribelle

23 Января 2020

Maserati начинает производство 225 автомобилей ограниченной серии Edizione Ribelle, которые появятся в автосалонах в конце марта 2020 года.

 

Maserati раскрывает ограниченный пробег автомобилей Edizione Ribelle
 

Это ограниченный выпуск автомобилей, включающий 100 Ghibli S Q4, 100 Levante S и 25 Quattroporte S Q4, в отделке GranSport.

 

Новый спортивный черный экстерьер будет включать Nero Ribelle Mica Paint и Nerissimo Package, которые являются наиболее очевидными обновлениями. Пакет Nerissimo включает отделку Black Chrome на верхней рамке решетки радиатора, акцент на задней части багажника, боковые вентиляционные отверстия, значки Maserati на С-стойках и логотип Maserati. В черном цвете также выполнены обрамления окон, выхлопные трубы, вертикальные решетки и 20-дюймовые темные колеса с контрастными красными тормозными суппортами.

 

Что касается интерьера, эксклюзивный модельный ряд поставляется с кожаными спортивными сиденьями из контрастной двухцветной кожи Nero и Rosso (черного и красного цвета) с контрастной строчкой. Есть также обивка алькантарой, вышитый трезубец на подголовнике и отделку из карбона, которые в целом улучшают салон. Для дополнительного комфорта автомобиль получает рулевое колесо с подогревом, передние сиденья с подогревом и вентиляцией и задние сиденья с подогревом. Серия также имеет эксклюзивные внешние логотипы и уникальный номер для каждой машины.

 

Дополнительные функции Maserati GranSport для модели 2020 года включают в себя стандартные двери с мягким закрыванием и рулевое колесо с подогревом, а также многочисленные вспомогательные технологии для водителя с предупреждением о столкновении в прямом направлении, активную систему помощи при слепой зоне и камеру кругового обзора.