В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Но, по крайней мере, объявление Chevrolet в понедельник дает надежду, что не должно быть никаких дальнейших задержек, прежде чем автомобили серийного производства начнут достигать ранних покупателей. Конечно, сегодняшний анонс распространяется только

C8 Corvette - производство официально запущено

4 Февраля 2020

Новый суперкар Chevrolet со средним расположением двигателя за $60 тысяч уже в продаже!

 

Но, по крайней мере, объявление Chevrolet в понедельник дает надежду, что не должно быть никаких дальнейших задержек, прежде чем автомобили серийного производства начнут достигать ранних покупателей. Конечно, сегодняшний анонс распространяется только
 

После довольно неудачной задержки, абсолютно новое купе C8 Corvette наконец-то пошло в серийное производство на заводе GM в Боулинг-Грин, штат Кентукки, что ознаменовало значительную веху в истории спортивных автомобилей: дата запуска первого серийного Corvette с задним расположением двигателя в истории и второго в мире серийнлшл автомобиль GM с задним расположением двигателя.

 

Новости появились в понедельник на официальном Твиттере Chevrolet, что хорошо отразилось на пересмотренной цели GM - дате начала производства в феврале 2020 года. Триумфальное объявление бренда Bowtie сопровождалось фотографией черного C8, недавно снятого с производственной линии на сборочном заводе GM в Боулинг-Грин - объекте, который отвечал за каждый Corvette с момента выпуска C3 в 1981 году.

 

Насколько нам известно, начало производства C8 Corvette не повлияет на доступность нового спортивного автомобиля в 2020 году.

 

Распространение у дилеров по-прежнему ожидается на 15–20 процентов ниже, чем первоначально предполагалось из-за задержки - в результате общенационального выхода профсоюза UAW в 2019 году.

 

Но, по крайней мере, объявление Chevrolet в понедельник дает надежду, что не должно быть никаких дальнейших задержек, прежде чем автомобили серийного производства начнут достигать ранних покупателей. Конечно, сегодняшний анонс распространяется только на купе C8 Corvette со стационарной крышей. Неясно, когда начнется производство кабриолета, но многие эксперты ожидают, что GM достигнет этого рубежа где-то в апреле или мае.

 

Хотя задержка производства C8 Corvette была довольно значительной, для клиентов важно помнить, что в конечном итоге все будет исправлено. Chevrolet не установил жестких ограничений на общий годовой объем производства C8, поэтому дефицит не должен вызывать беспокойства.

  

Стоимость 2020 Chevrolet Corvette начинается с 59 995 долларов без учета налогов, сборов и прочих сборов, что делает его это очень выгодным предложением – с учетом задержек в производстве и всего такого.