В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Nissan Leaf признан победителем в номинации Наименьшая стоимость владения за 5-летний период

Nissan Leaf признан победителем в номинации ''Наименьшая стоимость владения за 5-летний период''

7 Февраля 2020

Kelley Blue Book присуждает награду Nissan LEAF как лучшему электромобилю в номинации «Наименьшая стоимость владения за 5-летний период» третий год подряд.

 

Nissan Leaf признан победителем в номинации Наименьшая стоимость владения за 5-летний период
 

Как вы, возможно, знаете, награда присуждается автомобилям в каждом сегменте за привлекательное соотношение цены и стоимости владения в течение пяти лет.

 

Награды, основанные на обширных данных исследований Kelley Blue Book, учитывают амортизацию, ожидаемые затраты на топливо, финансовые и страховые сборы, расходы на техническое обслуживание и ремонт, а также государственные сборы. Награды были объявлены на Чикагском автосалоне 2020.

 

Что поразило жюри, так это усовершенствованная система Nissan Safety Shield 360. Этот пакет безопасности включает в себя автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, автоматическое торможение сзади, предупреждение о перекрестном движении сзади, предупреждение о выходе из полосы движения, предупреждение о слепых зонах и помощь с дальним светом. Кроме того, интеллектуальное предупреждение о прямом столкновении, предупреждение о выходе из полосы движения предупреждение о слепых зонах были жизненно важны для того, чтобы заслужить награду.

 

LEAF поставляется с выбором из двух вариантов двигателей - 40 кВт и 62 кВт, что обеспечивает клиентам Nissan большие шансы найти именно тот автомобиль, который им нужен. Дальность хода новой линейки LEAF может достигать 360 км/ч. Поскольку удовлетворенность владельцев и душевное спокойствие являются основными для всех владельцев Nissan LEAF, ограниченная гарантия на батарею в 8 лет/100 000 миль (в зависимости от того, что наступит раньше) является стандартной для всех версий.