В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Как дань уважения легендарному гонщику 1969 NASCAR, новый Dodge Charger Daytona Edition получает сплиттер, уникальные накладки Daytona, наклейки в задней части, спойлер и 20-дюймовыми серебристые колеса, так что, по крайней мере, он будет быть легко

Редкий 2020 Dodge Charger Daytona Edition был украден

19 Февраля 2020

Это один из четырех спортивных автомобилей, которые были украдены в «Угнать за 60 секунд».

 

Как дань уважения легендарному гонщику 1969 NASCAR, новый Dodge Charger Daytona Edition получает сплиттер, уникальные накладки Daytona, наклейки в задней части, спойлер и 20-дюймовыми серебристые колеса, так что, по крайней мере, он будет быть легко
 

Если вы никогда не видели «Угнать за 60 секунд» раньше, то обязательно посмотрите. Николас Кейдж играет плодовитого автомобильного вора, вынужденного за одну ночь угнать 50 экзотических автомобилей, чтобы спасти жизнь своего брата. Среди автомобилей в списке - Porsche 911 996 поколения, Aston Martin DB7 и знаменитый Shelby Mustang GT500, более известный как Eleanor. Мы предпочитаем оригинальный фильм 1974 года за его продолжительную 40-минутную автомобильную погоню, но это другая тема.

 

В дилерском центре Ford в Айове воры недавно устроили дерзкое ограбление, которое в реальной жизни очень напоминает «Угнать за 60 секунд».

 

По данным полиции, воры ворвались в автосалон, разбив стекло в отделе обслуживания, прежде чем нашли ключи и отогнали машины с территории автосалона. Четыре спортивных автомобиля были похищены, включая новый оранжевый 2020 Ford Mustang GT Premium стоимостью $48 600 и два бу-шных Dodge Challenger R/T Scat Pack.

 

Однако самым ценным автомобилем, который был украден во время ограбления, был совершенно новый 2020 Dodge Charger SRT Hellcat Widebody Daytona 50th Anniversary Edition. Выпущенный в черном цвете, Daytona Edition является одной из 501 машин в мире и оценивается в 83200 долларов.

 

Как дань уважения легендарному гонщику 1969 NASCAR, новый Dodge Charger Daytona Edition получает сплиттер, уникальные накладки Daytona, наклейки в задней части, спойлер и 20-дюймовыми серебристые колеса, так что, по крайней мере, он будет быть легко заметен. Под капотом 6,2-литровый V8 Charger SRT Hellcat с турбонаддувом мощностью 717 лошадиных сил.

 

Считается, что воры являются частью профессиональной банды, работающей на Среднем Западе. Полиция считает, что спортивные автомобили были загружены в ближайший трейлер и обращаются к свидетелям за информацией, чтобы помочь выследить подозреваемых.