В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
То, что должно было стать большим событием для нового Volkswagen Golf GTI, было отменено.

Volkswagen объясняет, почему новый Golf R не является гибридом

19 Марта 2020

То, что должно было стать большим событием для нового Volkswagen Golf GTI, было отменено.

 

То, что должно было стать большим событием для нового Volkswagen Golf GTI, было отменено.
 

Конечно, мы говорим о Женевском автосалоне 2020, но, поскольку бренд GTI с самого начала очень силен, у VW не возникнет проблем с распространением информации и привлечением людей к своей последней популярной модели. Но мы с нетерпением ждем более мощный, полноприводный горячий хэтчбек - следующий VW Golf R.

 

 VW по-прежнему не хочет раскрывать точные детали Golf R, но Motor Trend удалось извлечь ключевую информацию от человека, который может рассказать многое об автомобиле, Йоста Капито, главы производительного бренда VW R.

 

Что рассказал Капито? У Golf не будет бензиново-электрической гибридной установки. Это было бы привлекательно по многим причинам, кроме улучшения экономии топлива. Например, добавленная система электрификации могла бы обеспечить функцию электрического наддува. Технически говоря, это можно было сделать, но Капито сказал, почему это не было бы практично. «[Бренд R] не может разрабатывать [свои] собственные гибридные системы», - сказал он, - «потому что объемы Golf R слишком малы». Все просто сводится к деньгам.

 

К счастью, Капито также признал, что его команда инженеров-асов внесла «много небольших улучшений» в новую модель по сравнению с текущей, чтобы сделать ее «настоящей машиной для вождения», как будто она уже не была таковой.

 

Другие вопросы, которые нам хотелось бы увидеть в ответе Капито, включают в себя вопрос о том, будет ли по-прежнему доступна шестискоростная механика, и какова официальная мощность. Предполагается, что новый Golf R будет иметь около 328 лошадиных сил. В настоящее время Golf R имеет 291 л.с.

 

Официальная дата дебюта еще не объявлена, но, если предположить, что она будет проходить в соответствии с планом, учитывая текущую пандемию коронавируса, новый Golf R может появиться на Фестивале скорости Goodwood 2020 в июле или на Парижском автосалоне 2020 в сентябре.