В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Все модели пакета 1LE Track, кроме ZL1, ранее были доступны только с шестиступенчатой механической коробкой передач. В 2021 году Chevy расширяет доступность 10-ступенчатой автоматической версии для варианта SS. Энтузиасты могут не согласиться с этим

Вот что нового в 2021 Chevy Camaro

31 Марта 2020

Появились некоторые сочные детали относительно нового автомобиля.

 

Все модели пакета 1LE Track, кроме ZL1, ранее были доступны только с шестиступенчатой механической коробкой передач. В 2021 году Chevy расширяет доступность 10-ступенчатой автоматической версии для варианта SS. Энтузиасты могут не согласиться с этим
 

В то время как совершенно новый Corvette привлекает все внимание сейчас, Camaro все еще проигрывает войну масл-каров Ford Mustang и Dodge Challenger. Существуют даже слухи о замене Camaro на электромобиль в 2023 году. По крайней мере, на данный момент 2021 Chevrolet Camaro появится на рынке более или менее так, как вы его запомнили. Ничего необычного, но есть некоторые интересные детали, которые стоит отметить.

 

Никаких новых вариантов отделки Camaro не будет. Это означает, что вы по прежнему сможете выбрать 1LS, 1LT, 2LT, 3LT, LT1, 1SS, 2SS или ZL1 с одним из четырех доступных двигателей. Единственное механическое изменение доступно в пакете SS 1LE Track Performance.

 

Все модели пакета 1LE Track, кроме ZL1, ранее были доступны только с шестиступенчатой механической коробкой передач. В 2021 году Chevy расширяет доступность 10-ступенчатой автоматической версии для варианта SS. Энтузиасты могут не согласиться с этим решением, но Camaro быстрее движется по трассе, когда оснащен автоматической коробкой. Механика по-прежнему будет доступной в качестве опции для V8 SS, а четырехцилиндровый турбированный вариант и V6 1LE будут по-прежнему только на механике.

 

Что касается других изменений, они менее значимы. Цвета Garnet Red Tintcoat и Rally Green Metallic больше не доступны, но Chevy добавил новый цвет под названием Wild Cherry Tintcoat.

 

Внутри комплект для навигации больше не доступен, а CarPlay и Android Auto теперь можно использовать без проводов, как в недавно появившихся Tahoe и Suburban. Беспроводная зарядка телефона также становится стандартной в комплектациях 3LT и 2SS.

 

Chevy также внесет некоторые изменения в пакеты Camaro для 2021 года. Пакет RS и пакет Redline Edition теперь доступны и для моделей LT1 с V8. Пакеты Shock And Steel Special Edition, а также пакет Camaro Insignia больше не будут доступны в 2021 году. Мы ожидаем, что цены и доступность будут официально объявлены позднее в этом году, возможно, на автосалоне в Детройте в 2020 году в июне (или позже в этом году), если он будет отложено.